• 8 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Москва, Берсеневская наб., 6, стр. 3

Science Slam Psychology

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова
2391 день назад
8 октября 2017, начало в 19:00
Москва
Москва, Берсеневская наб., 6, стр. 3

Это снова студенческий Science Slam от факультета психологии МГУ! Теперь — всероссийский. В прошлом году мы проводили слэм, в котором приняли участие спикеры только из МГУ. В этом году мы расширили наше мероприятие, позвав спикеров и из других вузов, поэтому получилось разнообразно и по-хорошему эклектично. Также теперь Science Slam Psychology проводится в рамках Фестиваля Науки, поэтому мы перенесёмся в пространство побольше — места хватит всем.

Напомним, что мы такое: Science Slam – научно-популярный проект, отличающийся особым эмоциональным накалом. Величие Science Slam кроется именно в деталях оформления.
На каждом слэме спикеры – обычно это молодые ученые – рассказывают широкой публике со сцены о своих научных интересах так, чтоб всем стало интересно и понятно, чем же они занимаются и почему это важно. Собирающие полные залы музыканты живут аплодисментами; это относится и к вам. Побеждает тот, кто сумел «взорвать» зал громче всего – мы измеряем громкость аплодисментов с помощью шумомера.
Есть и более привычный способ оценивания – жюри также выскажет своё мнение. Заслужили их симпатию? Дополнительные призы – ваши.


Правила, которые уже успели выучить сами спикеры, репетируя перед слэмом, теперь запомните и вы:
1. Выступление должно быть не больше 10 минут
2. Только свои собственные исследования
3. Доклады должны быть очень простыми


Все остальные подробности, в частности, наши прекрасные спикеры в паблике события.

Внимание: сейчас идёт регистрация не на сидячие места, они закончились. Теперь гарантировать, что вы сможете сесть, мы не можем.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше